Форум АвтоКлуба Пятница, 29.03.2024, 17:46
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ремонт,Тюнинг Классических Москвичей » общий форум и темы » общий форум и темы » история восстановления м2140
история восстановления м2140
IristonДата: Пятница, 09.05.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Автолюбитель
Группа: Водила)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
короче я не знаю, тут мало людей, сайт новый чтоль?
вобщем начну пожалуй.
живу в Осетии, был у деда москвич синий, таксистский вариант, с счетчиком, двигло 412 дэ
ну как и все он гнил и гнил, после деда на нем ездил отец, потом взяли тазик, на москвич пересел я, в 12 лет.
после того как не стало деда, машина стояла в основном, далеко я на ней не ездил так как прав не было. потом заболел болезнью, которая называется автомобили) пригляделся к своему москвиченку, посмотрел в инете статьи и фото тюнингованых коней ну и началось.

с кузовом своим уже ниче не смог сделать, он на две части уже разваливался сзади, где крепятся рессоры, нашел другой кузов и совмещая со школой, сам делал жестяные работы. сварку. усилил лонжероны, залотал пол, поменял карнизы. потом после перерыва, (я поступил в вуз и т.д) продолжил, поменял задние крылья и задний фартук, передний фартук, перебрал подвеску, потом красил, тоже сам, вобщем через год вышло что то. двигло тоже перебралось, головка тоже, полностью тормозная система стояла новая. нашел диски 15 ые, поставил, пришлось менять шпильки на нивовские, они длинее. поставил прямоток, полностью затонировал, позже решился поставить кпп Ваз, но пожалел потому что тут нормально не ставят и она мне все мозги вые..ла.
получение прав совпало с окончанием работ, космич завелся)короче он был быстрей всех заднеприводных жигулей, проездил я на нем год, никогда ни разу не подвел в дороге. проблемы были с коробкой, дрожением кардана после 120км, передняя подвеска перекосилась, поставил пружины четыре фаски, обрезал, шаровые и шрусы постоянно выходили из строя, видимо изза низкого профиля и наших дорог ебан..ых.
вот тут фотки http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=14674555
если есть вопросы задавайте)

 
Форум Ремонт,Тюнинг Классических Москвичей » общий форум и темы » общий форум и темы » история восстановления м2140
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruCopyright tuningazlk © 2024